当前位置 : TT快三TT快三技巧技巧 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
市民反馈棕榈路与莫干山路交叉口红绿灯时间不合理
来信内容
来信时间 2020-10-11 00:00:00
来信内容

棕榈路东向西莫干山路口左转等一个红灯五分钟。  莫干山路直行绿灯时间太久,导致棕榈路口严重拥堵,上下班高峰期棕榈路严重拥堵,甚至导致棕榈湾小区内车子出不去。

回复内容
回复单位 余杭区公安分局
回复日期 2020-10-14 10:59:00
回复内容 您好!TT快三TT快三技巧技巧 你 反映的棕榈路莫干山路路口红绿灯时长不合理导致拥堵问题。因莫干山路整体高架施工,中间封闭两车道施工,导致车流量缓慢通行。已通知勾庄工作站加强对该路段的疏导指挥,同时已让勤务部门时时关注该路口,根据实际车流量及时灯控放行,确保车辆通行有序。
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统